Новости

Рубрика: Новость

2020-10-21 11:59

С 18 по 20 октября в городе Раменское Московской области проходил чемпионат России по дзюдо (спорт слепых).

2020-10-20 09:30

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанских спортсменов, чемпионов по вольной борьбе.

2020-10-19 16:11

Воспитанник дагестанской школы регби Шамиль Магомедов в составе красноярского клуба «Енисей-СТМ» стал победителем Кубка России, финал которого состоялся в Москве.

2020-10-19 16:09

Итоги чемпионата России по вольной борьбе для дагестанской сборной: 8 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей:⠀

2020-10-19 16:07

Команда ДГУ @lentadgu по бадминтону впервые в истории РД участвовала в летней Всероссийской Универсиаде которая проходила в городе Екатеринбурге 10-15 октября.

2020-10-19 16:05

В Екатеринбурге завершилась VII Всероссийская летняя Универсиада 2020, где участвовали спортсмены дагестанской школы бокса и завоевали призовые места.⠀

2020-10-19 16:04

Мужская студенческая сборная Дагестанского государственного университета - серебряный призер Всероссийской Универсиады в Екатеринбурге.

2020-10-19 16:01

В городе Шахты Ростовской области завершилось первенство России по тхэквондо среди спортсменов до 21 года, на котором сборная Дагестана заняла второе общекомандное место, уступив лидерство только Москве.

2020-10-19 09:30

Начальник Управления физической культуры, спорта и подготовки Халитбег Махачев @halitbeg_makhachev принял участие во встрече с общественностью и учащейся молодежью Кизилюртовского района в селе Комсомольское.

2020-10-17 15:40

Студенческая сборная Дагестанского государственного университета по волейболу вышла в финал Универсиады в Екатеринбурге.