Открытие чемпионата России по каратэ

2018-11-24 22:42

В Каспийске, во Дворце спорта имени А. Алиева стартовал чемпионат России по каратэ. В соревнованиях принимают участие свыше 250 спортсменов из разных регионов страны.

На торжественной церемонии открытия соревнований к участникам обратились первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, вице-президент Федерации каратэ России Виктор Хан, президент дагестанской Федерации каратэ Марат Ильясов.

После приветствий была организована небольшая концертная программа, а также показательные выступления мастеров каратэ.

Результаты первого дня на чемпионате России 2018 по каратэ:

Ката женщины
1 Анна Щербина (Саратовская обл.) 2 Мария Зотова (Московская обл.) 3 Полина Котлярова и Ирина Троицкая (обе - Московская обл.)
Ката мужчины
1 Мехман Рзаев (Московская обл.) 2 Валентин Ким (Московская обл.) 3 Николай Кузнецов (Саратовская обл.) и Вадим Кобзарев (Московская обл.)

61 кг
1 Лиана Имнадзе (Краснодарский край) 2 Наиля Гатауллина (Москва) 3 Анна Родина (Санкт-Петербург) и Алана Кочиева (РСО-Алания)
68 кг
1 Виктория Исаева (Ростовская обл.) 2 Анастасия Гудилова (Московская обл.) 3 Ксения Малюта и Дарья Хижняк (обе — Москва)
68+
1 Вера Ковалева (Санкт-Петербург) 2 Иванна Зайцева (Московская обл.) 3 Илона Колтунова (ХМАО-Югра) и Татьяна Шустова (Москва)
75 кг

1 Александр Щербань (Новосибирская обл.) 2 Николай Васильев (Тюменская обл.) 3 Али Нурмагомедов (Республика Дагестан) и Кирилл Кузнецов (Самарская обл,)

84 кг
1 Денис Денисенко (Краснодарский край) 2 Александр Алиев (ХМАО-Югра) 3 Александр Калинин (Орловская обл.) и Дмитрий Гуглеватый (Ростовская обл.)
84+
1 Василий Антохий (Москва) 2 Илья Слепынин (Московская обл.) 3 Осман Алилов (Республика Дагестан) и Артем Самаринов (Новосибирская обл.)

Результаты второго дня на чемпионате России 2018:

Индивидуальное кумитэ

1 Елена Степанова (Москва)

2 Асадуллина Далия (Респ.Башкортостан)

3 Александра Елизарова (Калининградская обл.) и Татьяна Рыбальченко (Ростовская обл.)

1 Валерия Алехина (Тюменская обл.)

2 Елизавета Лазарева (Челябинская обл.) 3 Юлия Коняева (Респ.Башкортостан) и Озода Нуридинова (Челябинская обл.) 60

1 Евгений Плахутин (Челябинская обл.)

2 Амир Мунзук (Санкт-Петербург)

3. Илья Савин (Саратовская обл.) и Азамат Айбазов (Респ. Карачаево-Черкессия)

1 Артур Гасанов (Санкт-Петербург)

2 Михаил Поимцев (Саратовская обл.) 3. Магомедрасул Муртазалиев (Респ.Дагестан) и Эрнест Шарафутдинов (Респ.Башкортостан)

Командные ката

женщины

1 Московская обл.6 (Зотова-Котлярова-Троицкая)

2 Московская обл.5 (Горшунова-Мурачева-Тулякова)

3 Новосибирская обл. (Афименко-Кемина-Самаринова) и Санкт-Петербург (Гуцаева-Колпащикова-Чайка)

мужчины

1 Московская обл.3 (Рзаев-Сковородников-Сутягин)

2 Московская обл.4 (Зотов-Кобзарев-Ольшанников)

3 Московская обл.1 (Лебедев-Патренков-Раковский) и Московская обл.2 (Беляев-Томачинский-Трефилов)

Командные кумитэ

женщины

1 Московская обл.

2 Санкт-Петербург2

3 Новосибирская обл. и Кемеровская обл.

мужчины

1 ХМАО-Югра

2 Новосибирская обл.

3 Санкт-Петербург1 и Орловская обл.

Размещено: 2018-11-24 22:42:41 Изменено: 2018-12-10 08:51:48