Празднование 5-летия Указа Президента РФ В. Путина о комплексе ГТО

2019-03-24 22:30

Пять лет с момента подписания Указа Президента РФ В. Путина о комплексе ГТО отметили на стадионе имени Елены Исинбаевой спортивными мероприятиями.

Указ Главы государства был подписан 24 марта 2014 года и тем самым возродил славные советские традиции комплекса ГТО.

Участников юбилейного мероприятия приветствовали министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, член общественной палаты РД ​ Алиджанов Магарам, чемпион мира, пятикратный чемпион по вольной борьбе, председатель Олимпийского совета РД, Федеральный посол ГТО в Дагестане Курамагомед Курамагомедов.

На церемонии открытия были вручены ведомственные награды людям за активное участие при внедрении и реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также знаки отличия ГТО.

Размещено: 2019-03-24 22:31:38 Изменено: 2019-03-31 23:53:29