Вручение наград медалистам первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров

2019-03-24 22:36

Министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов встретился сегодня с медалистамипервенства Европы по вольной борьбе среди юниоров.

Напомним, что международные соревнования, где успешно выступили дагестанские борцы проходили 8-11 марта в сербском городе Нови-Сад. Награды высшей пробы завоевали Абасгаджи Магомедов, Разамбек Жамалов, Арсенали Мусалалиев, серебряным призером стал Шамиль Мусаев. Чемпионками в турнире по вольной борьбе среди девушек стали Дарья Шистерова и Виктория Ваулина.

Магомед Магомедов поздравил спортсменов с высокими результатами, напомнив им о том, что об их достижениях известно руководству республики.

Поздравили также атлетов присутствовавшие на встрече президент региональной федерации спортивной борьбы Сажид Сажидов, заслуженные тренеры России Магомед Гусейнов и Абдулманап Нурмагомедов.

Медалистам соревнований, а также их тренерам вручили денежные конверты.

Размещено: 2019-03-24 22:41:20 Изменено: 2019-04-06 18:13:12