Халитбек Махачев совместно с представителями Дагкомрелигии встретился с воспитанниками спортшкол в Хасавюртовском и Магарамкентском районах

2017-10-12 10:02

В рамках комплекса мер по информационной безопасности РД министерство по ФК и спорту РД совместно с Дагкомрелигией организуют встречи с воспитанниками спортшкол республики.

Мероприятия направлены на духовно-нравственное воспитание молодежи и профилактику радикальных проявлений.

Очередные встречи в рамках проекта состоялись в детско-юношеских спортивных школах Хасавюртовского района, расположенных в селах Карланюрт и Эндирей, а также в детско-юношеской спортшколе «Самур» селения Тагиркентказмаляр Магарамкентского района.

Участие во встречах принял начальник Управления физической культуры, спорта и подготовки резерва Минспорта РД Халитбег Махачев.

Размещено: 2017-10-12 10:04:52 Изменено: 2017-10-17 09:49:57