«Дагестанскую сетевую компанию» возглавит Владимир Сыщиков.

2019-08-5 18:36

Сегодня, в ходе рабочей встречи Председателя Правительства РД Артёма Здунова с генеральным директором компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым, состоялось представление нового руководителя «Дагестанской сетевой компании» – Владимира Сыщикова.

Артём Здунов в беседе отметил значимость сотрудничества с ПАО «Россети». «Я думаю, после каждой нашей встречи мы оттачиваем те задачи, которые нами уже определены. Мы чётко знаем, что надо делать, и теперь надо думать о том, как осуществить эту работу с учётом сегодняшних непростых условий.»

Председатель Правительства РД заявил что проблемы с электроснабжением в республике нужно решать системно и надежно, погодные условия не должны влиять на работу электроснабжения, поэтому необходимо реализовать планы которые обсуждались

на встрече с Главой республики.

Виталий Иванов в свою очередь отметил профессионализм и опыт Сыщикова в электроэнергетике и заверил что приоритетами в работе профессионалов в данной отрасли являются– снижение потерь электроэнергии и повышение надёжности энергоснабжения».

Размещено: 2019-08-05 18:37:24 Изменено: Никогда