На заседании оперативного штаба обсудили ситуацию с распространением COVID-19 в Дагестане

2020-10-15 07:14

В среду 13 октября прошло очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции под руководством Председателя Правительства РД Артему Здунова.

Первой выступила  врио руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Ирина Алжанбекова доложив, что ситуация в республике полностью под контролем и представила цифровые показатели заболевших по всем группам населения.

Столица республики в лице руководителя Салмана Дадаева проводит ежедневную аналитику соблюдения мер предпринимателями города, большое внимание за точками общественного питания. Все несоблюдающие меры, предписанные Роспотребнадзором, жестко наказываются, вплоть до закрытия заведения.

#мойдагестан #дагестан #позитиврд #коронавирус #предприниматели #оперативныйштаб #роспотребнадзор

Размещено: 2020-10-15 07:14:52 Изменено: 2020-10-15 07:15:08